Ansprechpartner

Baustoffe

Bild von Oliver Ley

Oliver Ley

Verkauf Baustoffe

 Bauzentrum Lieder BAUSTOFFE

  (02353) 9125-11
  (02353) 9125-22
  oliver.ley@bauzentrum-lieder.de

Bild von Bernd Streppel

Bernd Streppel

Disposition

 Bauzentrum Lieder BAUSTOFFE

  (02353) 9125-13
  (02353) 9125-22
  bernd.streppel@bauzentrum-lieder.de

Bild von Lukas Schindler

Lukas Schindler

Bauelemente

 Bauzentrum Lieder BAUSTOFFE

  (02353) 9125-17
  (02353) 9125-22
  lukas.schindler@bauzentrum-lieder.de

Bild von Thorsten Dähne

Thorsten Dähne

Bauelemente

 Bauzentrum Lieder BAUSTOFFE

  (02353) 9125-34
  (02353) 9125-22
  thorsten.daehne@bauzentrum-lieder.de

Bild von André Karthaus

André Karthaus

Baustoffe

 Bauzentrum Lieder BAUSTOFFE

  (02353) 9125-26
  (02353) 9125-22
  andre.karthaus@bauzentrum-lieder.de

Bild von Duke (Haustier)

Duke (Haustier)

Baustoffe

 Bauzentrum Lieder BAUSTOFFE

  (02353) 9125-25
  (02353) 9125-85
  info@bauzentrum-lieder.de

Baumarkt

Bild von Monika Wiemer

Monika Wiemer

Information Baumarkt/Garten

  (02353) 9125-10
  (02353) 9125-75
  monika.wiemer@bauzentrum-lieder.de

Bild von Saskia Mai

Saskia Mai

Information Baumarkt/Garten

  (02353) 9125-27
  (02353) 9125-75
  saskia.mai@bauzentrum-lieder.de

Bild von Brigitte Frischmuth

Brigitte Frischmuth

Information Baumarkt/Garten

  (02353) 9125-10
  (02353) 9125-75
  brigitte.frischmuth@bauzentrum-lieder.de

Bild von Harald Kausch

Harald Kausch

Leitung Baumarkt/Garten

  (02353) 9125-15
  (02353) 9125-22
  harald.kausch@bauzentrum-lieder.de

Bild von Christian Schmale

Christian Schmale

Leitung Baumarkt/Garten

  (02353) 9125-16
  (02353) 9125-22
  christian.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild männlich

Roland Großer

Haushalt & Haushaltsgeräte , Werkzeug/Maschinen

  (02353) 9125-39
  (02353) 9125-75
  christian.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild von Stefan Bendt

Stefan Bendt

Auto- und Fahrradzubehör , Leuchten & Elektrobedarf , Werkzeug/Maschinen

  (02353) 9125-62
  (02353) 9125-75
  christian.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild von Tim Bünger

Tim Bünger

Werkzeug/Maschinen , Auto- und Fahrradzubehör

  (02353) 9125-39
  (02353) 9125-75
  christian.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild von Fiona Potroc

Fiona Potroc

Farben, Lacke & Tapeten , Arbeitsbekleidung

  (02353) 9125-66
  (02353) 9125-75
  christian.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild von Mandy Menges

Mandy Menges

Arbeitsbekleidung , Farben, Lacke & Tapeten

  (02353) 9125-79
  (02353) 9125-75
  christian.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild von Lukas Mertens

Lukas Mertens

Kaminöfen , Sanitär, Fliesen & Bauchemie

  (02353) 9125-29
  (02353) 9125-22
  lukas.mertens@bauzentrum-lieder.de

Bild von Mario Krause

Mario Krause

Bad und Zubehör , Sanitär, Fliesen & Bauchemie , Sanitär, Klima & Heizung

  (02353) 9125-77
  (02353) 9125-22
  mario.krause@bauzentrum-lieder.de

Bild von Wolfgang Schumacher

Wolfgang Schumacher

Bad und Zubehör , Kaminöfen , Sanitär, Klima & Heizung , Sanitär, Fliesen & Bauchemie

  (02353) 9125-28
  (02353) 9125-22
  wolfgang.schumacher@bauzentrum-lieder.de

Bild von Patrick Spey

Patrick Spey

Bodenbeläge , Holz

  (02353) 9125-31
  (02353) 9125-22
  holzabteilung@bauzentrum-lieder.de

Bild von Timo Twenhöven

Timo Twenhöven

Bodenbeläge , Holz

  (02353) 9125-64
  (02353) 9125-22
  holzabteilung@bauzentrum-lieder.de

Bild von Yannick Schaefer

Yannick Schaefer

Holz

  (02353) 9125-29
  (02353) 9125-75
  holzabteilung@bauzentrum-lieder.de

Bild von Gabriele Quer

Gabriele Quer

Haushalt & Haushaltsgeräte , Leuchten & Elektrobedarf , Elektro

  (02353) 9125-37
  (02353) 9125-75
  christian.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild von Jesse Schäfer

Jesse Schäfer

Elektro , Leuchten & Elektrobedarf

  (02353) 9125-66
  (02353) 9125-75
  christian.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild von Sandra Ohlbrock

Sandra Ohlbrock

Kasse

  (02353) 9125-10
  (02353) 9125-75
  info@bauzentrum-lieder.de

Bild von Beate Probst

Beate Probst

Kasse

  (02353) 9125-10
  (02353) 9125-75
  info@bauzentrum-lieder.de

Bild von Sabine Wenzel

Sabine Wenzel

Kasse

  (02353) 9125-10
  (02353) 9125-75
  info@bauzentrum-lieder.de

Bild von Marén Sondermann

Marén Sondermann

Kasse

  (02353) 9125-69
  (02353) 9125-75
  info@bauzentrum-lieder.de

Garten

Bild von Karin Hüther

Karin Hüther

Gartengeräte/Technik , Gartenmöbel/Freizeit

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-63
  (02353) 9125-85
  garten@bauzentrum-lieder.de

Bild von Simone Fanselow

Simone Fanselow

Pflanzen/Baumschulware

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-86
  (02353) 9125-85
  garten@bauzentrum-lieder.de

Bild von Daniela Schmidt

Daniela Schmidt

Pflanzen/Baumschulware

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-86
  (02353) 9125-85
  garten@bauzentrum-lieder.de

Bild von Stefan Köthur

Stefan Köthur

Pflanzen/Baumschulware

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-38
  (02353) 9125-85
  garten@bauzentrum-lieder.de

Bild von Sonja Kumpmann

Sonja Kumpmann

Pflanzen/Baumschulware

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-86
  (02353) 9125-85
  garten@bauzentrum-lieder.de

Bild von Markus Noack

Markus Noack

Holz im Garten

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-33
  (02353) 9125-85
  garten@bauzentrum-lieder.de

Bild von Julian Panske

Julian Panske

Holz im Garten

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-88
  (02353) 9125-85
  garten@bauzentrum-lieder.de

Bild von Eva Gies

Eva Gies

Auftragsabwicklung Garten

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-72
  (02353) 9125-85
  eva.gies@bauzentrum-lieder.de

Bild von Dirk Wirsching

Dirk Wirsching

Warenannahme

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-65
  (02353) 9125-22
  info@bauzentrum-lieder.de

Bild von Andreas Reiter

Andreas Reiter

Organisation/Buchhaltung , Buchhaltung

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-20
  (02353) 9125-22
  andreas.reiter@bauzentrum-lieder.de

Bild von Sandra Schmale

Sandra Schmale

Organisation/Buchhaltung , Buchhaltung

 Bauzentrum Lieder BAUMARKT

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-19
  (02353) 9125-22
  sandra.schmale@bauzentrum-lieder.de

Bild von Ralf Tweer

Ralf Tweer

Geschäftsleitung

 Bauzentrum Lieder GARTEN

  (02353) 9125-0
  (02353) 9125-22
  ralf.tweer@bauzentrum-lieder.de